Кредитный бонус до 50% от компании Forex4you Exness. Трейдинг под контролем Приветственный бонус 45% от InstaForex
Рейтинг Forex брокеров » Брокеры » №3 InstaForex
Год начала работы: 2007
Мин. депозит: 1$
Спред: 3-7 пункта (тариф Standart), 0.03%-0.07% (тариф Eurica)
Кредитное плечо: от 1:1 до 1:1000
Торговый терминал: MetaTrader 4
Торговые инструменты: 107 валютных пар, 34 CFD (амер.компаний)
 
Сайт: instaforex.com

Основным направлением деятельности группы компаний ИнстаФорекс является предоставление услуг онлайн-трейдинга. Компания ИнстаФорекс является ECN-брокером, работающим на рынке Forex. На сегодняшний день нашими клиентами являются более 1 000 000 индивидуальных лиц и корпоративных клиентов. Ежедневно в компании ИнстаФорекс регистрируют новые торговые счета более 1000 трейдеров, инвестирующих свои средства в финансовые рынки. Вне зависимости от размера депозита каждый из них получает широкие возможности трейдинга, своевременную техническую и консультационную поддержку. Предоставление полного спектра услуг - на всех этапах работы с компанией, начиная с момента открытия счёта и заканчивая снятием средств, - является приоритетным направлением развития сервисов ИнстаФорекс.

Торговые условия брокера ИнстаФорекс по праву считаются одними из лучших в мире. В распоряжении наших клиентов не только большой выбор торговых инструментов, но также передовые информационные технологии и программные продукты таких известных компаний, как MetaQuotes Software(разработчик торговой платформы MetaTrader 4), Reuters, e-Signal и других. Доступ к ним обеспечивается посредством одного торгового счёта, открытого в компании ИнстаФорекс через Интернет.

Сотрудничество с крупнейшими маркетмейкерами и брокерами-контрагентами вкупе с обширной клиентской базой обеспечивают ИнстаФорекс большой стратегический потенциал, позволяющий компании оставаться лидером рынка и оперативно реагировать на возникающие потребности трейдеров.

В группу компаний Инста входят такие лицензированные компании, как российский фондовый брокер Инвестиционная компания "ИнстаВектор", предоставляющий доступ на фондовые биржи ММВБ и РТС.

Таким образом, группа компаний ИнстаФорекс предлагает частным и институциональным инвесторам возможность разместить средства на валютном и фондовом рынках, используя полный спектр финансовых инструментов.

Сеть брокера ИнстаФорекс насчитывает более 250 представительств по всему миру, большая часть из которых располагается в Азии, где компания смогла добиться наибольших успехов. Уже три года подряд она остаётся «Лучшим брокером Азии» по итогам престижной премии World Finance Awards, основанной британским журналом World Finance. Немало наград компания ИнстаФорекс получила и от других авторитетных изданий, таких как CNBC Business Magazine и EUROPEAN CEO (премия «Лучший ритейл-брокер»). Неоднократно достижения ИнстаФорекс отмечались на международных финансовых выставках ShowFxWorld и ShowFxAsia. Полный список наград и премий компании вы можете найти в разделе "Награды".

Сотрудники компании ИнстаФорекс — это хорошо подготовленные люди, профессионалы своего дела. Наши приоритеты — открытость, компетентность, личностно-ориентированный подход — являются образцом для подражания многих брокерских компаний не только в России, но в Европе и Азии.

Команда ИнстаФорекс стремится к тому, чтобы каждый клиент смог реализовать свои цели, совершая эффективные инвестиции на валютном рынке и получая удовольствие от трейдинга! Мы предлагаем вам стать частью сообщества трейдеров ИнстаФорекс и начать свой путь прямо сейчас!

Высокий уровень качества предоставляемых брокерских услуг и надежности для клиентов всегда был приоритетом развития компании ИнстаФорекс, которая с 2012 года является партнером межрегиональной общественной организации ФинПотребСоюз.

Будем благодарны, если Вы поделитесь этим материалом в социальных сетях:

Просмотров: 2323 | Теги: InstaForex, Инстафорекс, инста форекс, instaforex.com
Отвечать на отзывы и комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Всего отзывов: 751 2 3 ... 7 8 »
Лео   (31.07.2019 14:42) [Материал]
Для меня этот трейдинг пока в новинку. Я полнейший новичок и зарегался только на демо счете пока. И несмотря на то, что успел уже слить почти 1000 виртуальных баксов, сервис меня вполне устраивает, я быстро освоился и привык к платформе. С настройками тоже не пришлось мучатся. Я думаю, что продолжу работать с Инстафорекс и перейду на реальный счет, как только буду к этому готов.

Rozam   (22.05.2019 11:12) [Материал]
Обошел стороной Биткоин, хотелось еще осенью. Сейчас смотрю спреды Иста понизили, снова хочется. Может хотяб на Лайткоин попробовать, Там вообще низкий теперь спред - 0,7. Кто работает? Что скажете? С чего начать?
На основных парах работаю успешно, вывлжу регулярно прибыль, есть профит и с бонусов.

Шмель   (02.10.2018 11:23) [Материал]
Мне дали СтартАп в прошлом году 1500$. Я трейдер не новенький, учиться мне не нужно было, а вот компанию Исполнение порадовало, поддержка не тормозит, толковые парни, много примочек для торговли, МТ4 без багов. Не порадовало, что подвист как-то сервер, поддержка дали доп. Адрес, перегрузил все, потом норм пошло. Нашел пару копи трейдеров, проверил их на бонусе, теперь работаю своими сними же, комиссии не гнут дикие, прибыль дают. Вывожу уже со своих, максимум сутки занимает обработка заявки.

bit9   (14.04.2018 10:29) [Материал]
Своевременно ввели криптовалюты: биткоин, рипле и литкоин. Это то, что сам видел и пробовал. Далеко не все брокеры решились, так как риски, да еще и с плечом кредитным - зашкаливают. Но такие риски по мне, адреналинчик, так сказать)))). Не могу сказать, что мега куш сорвал, так как депо не жахал огромное. Так поиграл. Но вот на Рипле попал на хорошую активность. Вовремя закрылся в плюс. Куш, который сорвал тогда мне вывели - хотя могли списать на повышенную волатильность и т.д. Инста в этом плане вообще красавцы -что, что, а нововведения всегда есть. Развиваются. Сейчас уже тише, работаю немного биткотном только из крипты.

ilim   (13.12.2017 13:23) [Материал]
Ряд плюсов по Инсте: много торговых инструментов, без своповые счета, много аналитики. Но это и по сайту можно любому желающему понять. На практике — исполняют адекватно, заявили около 2 сек, но по факту лучше( новости не в счет), выводят не всегда за пару часов( максимум на второй день у меня была транзакция), саппорт оперативный.
Из минусов — сразу не все в договоре понравилось, многое и не понял, пока поддержка не разжевала. Хочется ниже спреды и на опционах что-то не пошло у меня.
Если новичок на форексе, то Инста вообще идеальная площадка, от бонусов, до поддержки. Если с опытом, то тоже вариант, даже крипту ввели.

Mark   (17.11.2017 13:38) [Материал]
Работать комфортно. Нет смысла нахваливать брокера. Коммерческая организация, не благотворительная, потому ждать халявы не вижу смысла. Но по части честности, я в компании уверен. Есть условия, все прописаны и уж эти условия Инста выполняет. Большего мне не нужно. Могу сказать, что исполнение порой даже лучше заявленного — до 1 сек. Учитесь, народ, торговать, тогда и вывод обеспечен.

ya   (11.10.2017 14:23) [Материал]
Не претензий особо к Инсте. По основным параметрам краш-тест не раз прошла за 2 года. Есть недочеты, не спорю. С выводом ни разу не подвели как на КИВИ, так и на Банк. Брокера рекомендую.

paw   (13.09.2017 13:16) [Материал]
Хороший брокер, хорошие условия. Единицы дают плечо до 1000+ низкая лотнось. Для массы начинающих, не уверенных или просто не имеющих больших депозитов трейдеров отличный брокер.

ptred   (26.07.2017 15:07) [Материал]
Проработав пол года, немного подытожил, вроде нормальный брокер. Слив был только первый месяц, потом в плюс. Сейчас примерно 15% от депо я за месяц вывожу. Все хотел разогнать депо, но жадность))) вывожу сразу. Писал как-то претензию по ордерам(один стоп потеряли, один не по той цене закрылся ). Один восстановили, один в ГЭП попал, увы, на мне потери. Народ работает адекватный, оперативный. Выводят не за секунду, но не дольше дня. Могу сказать, что работать можно.

A62n   (03.07.2017 11:36) [Материал]
Спасибо за качественное, исполнение. Не на все 100, конечно, но большей часть Инста не подводит, как отложенные так и срочные ордера обрабатывают своевременно. Аналитика, конечно, всегда больше рекомендация. Никогда не беру за основу прогнозы, но как обще обзорный поток информации - очень полезная вещь. Бонусы тоже прибыльная вещь, в моем случае. С бонусных счетов систематически вывожу деньги, меньше чем с торговых, но есть. А вот партнерскими не интересуюсь, потому не могу прокомментировать.

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-75
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
InstaForex
Рейтинг Forex брокеров
рейтинг
1. №1 FOREX4YOU
2. №2 EXNESS
3. №3 INSTAFOREX
Афиша
Рекламные объявления


Отзывы о брокерах

Все отзывы>>>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Брокеров в рейтинге: 3
Отзывов о брокерах: 162